Главная ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК Тарифы! Как Оплатить!
Тарифы! Как Оплатить!
Благодаря заключенному соглашению о сотрудничестве и совместной деятельности между «Образовательным ресурсом NetShkola» и ЗАО СК «Арион», рамках проекта «Безопасная школа», начиная с 2012 учебного года доступ к единой системе круглосуточного СМС и E-mail оповещения Родителей, Учителей, Учеников
предоставляется абсолютно БЕСПЛАТНО!

Абонентская плата за ежедневную рассылку Оценок, Домашних заданий, в рамках проекта «Электронный дневник» - носит лишь рекомендательный характер с целью дальнейшего развития проекта, компенсации оказываемых услуг администратором школы, либо увеличения материальной базы учебного заведения.

Решение о внесении, либо не внесении абонентской платы за рассылку оценок и домашних заданий, принимается Родителями (Родительским комитетом), либо Администрацией учебного заведения. Уведомление о принятом решении администратора NetShkola, является обязательным!

Подключение к системе «Электронный дневник» - БЕСПЛАТНО. Минимальная ежемесячная Абонентская плата за использование «Электронного дневника» составляет 2 $, и оплачивается в рублях ПМР по курсу "APB Online" sur ce site.

Абонентская плата может быть не выше и не ниже установленного уровня оговоренного в публичной оферте, размещенной на сайте NetShkola.com.
В эту плату входит ежедневное оповещение об оценках, прогулах и замечаниях ученика включая ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ. При необходимости проводится рассылка срочных общешкольных объявлений. Рассылка идет на указанный вами адрес электронной почты и на мобильный телефон в виде SMS сообщения через услугу компании Интерднестрком IDC-SMS-Mail.
Chudik
Как и где внести Абонентскую плату?

Оплачивать услугу «Электронный дневник» Вы можете в любом отделении "Агропромбанка" или, не посещая банк, через Интернет с помощью Системы "APB Online", для этого необходимо указать (назвать) свой четырехзначный Лицевой счет (ЛОГИН), увидеть его можно в моб. телефоне, поле SUBJ –(приходит вам в каждой рассылке SMS).