Главная ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК «Электронный дневник» РОДИТЕЛЯМ

«Электронный дневник Приднестровья» РОДИТЕЛЯМ

Вы – РОДИТЕЛЬ. Помимо того, что это звучит Гордо, это «Звание» накладывает на вас определенные обязанности. А если Вы – Родитель Школьника, то к обычным обязанностям можно смело прибавить походы на родительские собрания, проверку успеваемости ребенка, его домашней работы, общение с классным руководителем (а иногда и с другими учителями и родителями учеников).
Как совместить такие обязанности с работой, отнимающей много сил и времени?
И можно ли совместить их вообще?
С уверенностью отвечаем: «Да, МОЖНО».

Для этого достаточно заглянуть в «Электронный Дневник» (в случае, если школа вашего ребенка является участником нашего проекта). В электронном дневнике можно найти информацию об успеваемости ребенка, расписании его уроков, о домашнем задании, посещаемости или опозданиях. Дополнительным преимуществом является то, что всю эту информацию Вы можете получать мгновенно на Ваш мобильный телефон в виде SMS или Е-mail. Либо же Вы можете просто войти под своим логином в дневник Ученика на сайте системы в любое удобное для Вас время.
Не правда ли, удобно?

Для этого не нужно устраивать, не очень приятную временами, процедуру проверки дневника. Кроме того, Ребенок будет понимать, что родители узнают его оценки еще до того, как он вернется из школы, и нет смысла прятать заветный дневник или обманывать в случае неудачи на уроке. Да и у Вас, как у родителей, будет время взвесить ситуацию, не наломать дров сгоряча и подумать, как помочь ребенку.
Может, стоит вместе разобрать непонятную тему или решить сложную задачу. Такая максимально открытая обстановка помогает решить множество проблем.

Режим конфиденциальности гарантирует, что кроме Вас никто не сможет посмотреть электронный дневник вашего ребенка. Но и вы не сможете узнать о чужих оценках – эта информация не для общего пользования.

В этой услуге есть еще один положительный психологический момент. Зная о том, что теперь невозможно скрыть плохую оценку, школьник будет более тщательно подходить к выполнению заданий. Такая система оповещения заставит его задуматься, прежде чем совершить какой-нибудь плохой поступок.
Последнее обновление 09.01.12 14:52