Главная ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
Электронный дневник Приднестровья NetShkola

Как работает Электронный дневник NetShkola?

Родителям предоставляется возможность получать и видеть  информацию несколькими способами:

Semya_Netshkola

Sistema_NetShkola 2poRusskomu70

ПРИЕМ ЗАЯВОК для подключения ученика осуществляется несколькими способами:

На данном САЙТЕ в разделе – Регистрация УЧЕНИКА
ПО ТЕЛЕФОНУ: phone0 777 55757
В ШКОЛЕ: заполнив АНКЕТУ для подключения
(Анкеты находятся у классных руководителей)

С момента регистрации на заявленный мобильный телефон или E-mail, Вы получите ЛОГИН и ПАРОЛЬ для доступа на Наш РЕСУРС. Присвоенный "Логин"  - одновременно является "Лицевым счетом" (для оплаты) а так же номером "Договора"
Техническая поддержка «Электронного дневника»:
Skype  skype netshkola,    phone0 777 55757

ПОДКЛЮЧЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СИСТЕМЫPsih5
«ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК ПРИДНЕСТРОВЬЯ»
Для учебного заведения необходимо:
  • Согласие Администрации учебного заведения!
  • Наличие 1-го компьютера, подключенного к сети Интернет;
  • Организация и предоставление оператору школы, после окончания учебного дня, возможности для внесения из школьных журналов, в электронную базу данных, информации: об успеваемости, посещаемости, домашнем задании, замечаниях (при наличии), иной информации (по требованию руководителя или преподавателя учебного заведения)
Для самого учебного заведения внедрение системы "Электронный Дневник Приднестровья"
НЕ ТРЕБУЕТ НИКАКИХ ИНВЕСТИЦИЙ!
Для ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ школ НЕ ДАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ НАГРУЗКИ!
Вся информация вносится одним Человеком (оператором школы)!
Для родителей:
  • Мобильный телефон с активированной услугой IDC-SMS-Mail;
  • Наличие доступа к сети Интернет (дома или на работе).
(только для школ – участников проекта)

Тарифы! Как Оплатить!
Благодаря заключенному соглашению о сотрудничестве и совместной деятельности между «Образовательным ресурсом NetShkola» и ЗАО СК «Арион», рамках проекта «Безопасная школа», начиная с 2012 учебного года доступ к единой системе круглосуточного СМС и E-mail оповещения Родителей, Учителей, Учеников
предоставляется абсолютно БЕСПЛАТНО!

Абонентская плата за ежедневную рассылку Оценок, Домашних заданий, в рамках проекта «Электронный дневник» - носит лишь рекомендательный характер с целью дальнейшего развития проекта, компенсации оказываемых услуг администратором школы, либо увеличения материальной базы учебного заведения.

Решение о внесении, либо не внесении абонентской платы за рассылку оценок и домашних заданий, принимается Родителями (Родительским комитетом), либо Администрацией учебного заведения. Уведомление о принятом решении администратора NetShkola, является обязательным!

Подключение к системе «Электронный дневник» - БЕСПЛАТНО. Минимальная ежемесячная Абонентская плата за использование «Электронного дневника» составляет 2 $, и оплачивается в рублях ПМР по курсу "APB Online" sur ce site.

Абонентская плата может быть не выше и не ниже установленного уровня оговоренного в публичной оферте, размещенной на сайте NetShkola.com.
В эту плату входит ежедневное оповещение об оценках, прогулах и замечаниях ученика включая ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ. При необходимости проводится рассылка срочных общешкольных объявлений. Рассылка идет на указанный вами адрес электронной почты и на мобильный телефон в виде SMS сообщения через услугу компании Интерднестрком IDC-SMS-Mail.
Chudik
Как и где внести Абонентскую плату?

Оплачивать услугу «Электронный дневник» Вы можете в любом отделении "Агропромбанка" или, не посещая банк, через Интернет с помощью Системы "APB Online", для этого необходимо указать (назвать) свой четырехзначный Лицевой счет (ЛОГИН), увидеть его можно в моб. телефоне, поле SUBJ –(приходит вам в каждой рассылке SMS).

Регистрация УЧЕНИКА в системе NetShkola.CoM
Уважаемые Родители!
Для начала Регистрации Ученика Вам необходимо ознакомиться и принять Публичные условия