Отправляете ребенка в лагерь?

Arion

Отправляете ребенка в лагерь?

Детям отдых в лагере – родителям полис страхования от несчастных случаев.

• Для детворы наступает самое долгожданное время — летние каникулы. Велосипеды, ролики, лазанье по заборам и крышам, футбол во дворе… Вот только у этих детских игр очень часто бывают плачевные последствия: вывихи, переломы, сотрясения…
  • Не секрет, что хорошее лечение сейчас стоит дорого. Уберечь себя от крупных затрат да еще и получить денежную выплату помогают страховки от несчастного случая.

Летняя оздоровительная кампания детей 2012 года в Республике началась. Более 1000 детей, уже выехали в загородные лагеря. Детский отдых – это высокая ответственность.

Для многих родителей детский отдых ассоциируется исключительно с бытовыми условиями лагеря, тогда как сам ребенок всегда ждет веселого и яркого времяпровождения во время отдыха.

dety_lager_news

Ежегодно страховая компания «Арион» проводит работу по заключению договоров добровольного страхования от несчастных случаев детей на территории оздоровительных комплексов. Причем каждый ребенок страхуется на период нахождения в дороге по пути следования в оздоровительный лагерь и обратно, а также на время нахождения на отдыхе.

Страхование детей становится все более популярным. По экспертным оценкам, продажи таких полисов с каждым годом растут примерно на 20%. Родители все больше понимают, что с приобретением страховки они получают еще и чувство защищенности от непредвиденных проблем.

Страхование детей проводится прямо на территории лагеря. Во время заездов в лагере будут дежурить наши агенты. Стоимость страховки всего 10 рублей при этом страховая сумма составляет 3000рублей.