Главная БЕЗОПАСНАЯ ШКОЛА Страховая компания «АРИОН» Услуги СК «Арион» Юридическим лицам

Услуги СК «Арион» Юридическим лицам

Arion

Ежегодно услугами Страховой компании «Арион» пользуются порядка 10 тысяч юридических лиц, среди которых крупные, средние и малые предприятия, организации самых разных форм собственности, министерства и ведомства, общественные объединения и движения.

• Очевидно, любая компания нуждается в надежной страховой защите — это позволяет обезопасить бизнес от лишних, а часто — больших, финансовых потерь, когда активы повреждены или даже уничтожены (пожар, кража, стихийное бедствие и прочее).

Мы защищаем любое имущество: от автопарков до товарных запасов.

• У нас вы получаете не просто надежное страхование имущества вашего бизнеса от широкого спектра рисков, но и индивидуальный подход, учитывающий особенности именно вашего бизнеса, а также возможность удобно и довольно быстро оформить полис. Мы ценим ваше время и бережем ваши деньги. Выбирая страхование у нас, вы экономите свои средства, обеспечивая надежную защиту вашего бизнеса.

Автострахование

Содержание даже небольшого автопарка достаточно сложно спрогнозировать: автомобили попадают в аварии, разбиваются, их угоняют, они калечат людей. Автострахование — наиболее эффективный способ защиты финансовой стабильности предприятия и компенсации непрогнозируемых финансовых расходов. В тоже время, это отличный инструмент грамотного планирования расходов на содержание автопарка.

Страхование имущества

Объекты имущественного комплекса играют значительную роль в успешной деятельности предприятия. Задача собственника — обеспечить сохранность объектов, а также создать условия для их безопасного содержания и эксплуатации. Повреждение, гибель или утрата имущественного объекта способны кардинальным образом ухудшить экономическое положение предприятия. Страховая компания «Арион» предлагает самый широкий выбор страхования имущественных объектов – страхование зданий и сооружений, оборудования, товарно-материальных ценностей в обороте и на складах, грузов и пр.

Заказать полис онлайн

Также к вашим услугам программы страхования финансовых рисков в процессе осуществления коммерческой деятельности.

Страхование жизни и здоровья работников

Страхование является эффективным инструментом мотивации сотрудников, а также действенным способом привлечения и удержания квалифицированных кадров. Чем больше предлагает организация для своего сотрудника, тем он больше ориентирован на достижение результатов и реализацию своего потенциала. Программы страхования работников Компании «Арион» многочисленны и разнообразны, от стандартного пакета страхования от несчастного случая на производстве до страхования медицинских расходов и накопительного страхования жизни.

Заказать полис онлайн

Страхование в Компании «Арион» — это ваши активы.