Услуги СК «Арион» Частным лицам

Arion

Ежегодно услугами Страховой компании «Арион» пользуются порядка 30 тысяч граждан. Каждого из них мы помним и сопровождаем на протяжении всего действия договора страхования, каждому своему клиенту мы готовы предложить индивидуальные условия страхования.

• Индивидуальное страхование в нашей Компании включает различные страховые продукты, которые защищают ваш кошелек при возникновении различных непредвиденных жизненных обстоятельств.

Страхование от несчастного случая

Страхование от несчастного случая позволяет компенсировать вынужденное снижение доходов застрахованного лица, компенсировать дополнительные расходы на лечение, а также другие материальные расходы связи с утратой трудоспособности. Все, что требуется – это заключить договор страхования от несчастных случаев, покрывающий большую часть подобных рисков.

Автострахование

Программы автострахования защищают ваши средства в случае возникновения дорожно-транспортных происшествий и повреждений вашего автомобиля. У нас есть надежные программы индивидуального страхования КАСКО, ОСАГО на территории ПМР, РМ, Украины, международные страховые полисы «Зеленая карта».

Страхование имущества

Продукты страхования имущества являются очень гибкими и позволяют быстро застраховать как объект недвижимости в целом, так и отдельные части – например, отделку, ремонт, только строение или домашнее имущество. Сегодня страхование имущества – это очень популярный вид страхования физических лиц.

Страхование жизни

Страхование жизни – самое позитивное страхование физических лиц. Дело в том, что в обычном (рисковом) страховании деньги вам не возвращаются, если страховой случай не наступил. А в страховании жизни деньги возвращаются к вам в любом случае. Кроме того, страхование жизни – это отличная возможность в продолжение времени действия договора находиться под финансовой защитой страховой компании, да еще накопить определенную сумму денег.

Заказать полис онлайн

Страхование в Компании «Арион» — это всегда просто и надёжно.