Главная БЕЗОПАСНАЯ ШКОЛА Страховая компания «АРИОН» Акция СК Арион День Зашиты Детей

Акция СК Арион День Зашиты Детей

Arion
Акция СК Арион День Защиты Детей

1 июня – в День защиты детей, Страховая компания «Арион» проведет традиционную акцию по льготному страхованию детей. Но в этот раз она будет необычной. В честь 15-тилетия со дня образования, компания дарит праздник и подарки Всем застрахованным детям.

Arion_ZashitaDetiy

Мероприятия пройдут в городах:

Бендеры – Набережная;

Тирасполь – Парк «Победа» (у фонтана)

Каменка – Городской парк.

Начало в 9:00! Приходите, Вас ждут приятные сюрпризы!

Подробности на сайте www.arion.md