Услуги СК Арион

Arion

Преимуществом Страховой компании «Арион» является оказание широкого спектра страховых услуг наряду с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

В соответствие с Лицензией основными направлениями деятельности Компании сегодня являются имущественное страхование, личное страхование, страхование ответственности, в общей сложности более 30 видов страховых продуктов.

1. Имущественное страхование
Страхование средств наземного транспорта.
Страхование средств воздушного транспорта.
Страхование грузов.
Страхование имущества юридических лиц от огня и других опасностей.
Страхование домашнего и/или другого имущества.
Страхование строений (квартир).
Страхование риска непогашения кредита.
Комплексное страхование имущества банков «ВВВ».
Страхование финансовых рисков.
Страхование строительно-монтажных работ.
Страхование животных.
Страхование имущества производителей сельскохозяйственных культур и многолетних насаждений.
Страхование риска потери имущества в результате прекращения права собственности (титульное страхование).

2. Личное страхование
Добровольное страхование жизни.
Добровольное медицинское страхование.
Добровольное страхование женщин на случай родов с неблагоприятным исходом.
Добровольное страхование граждан от несчастных случаев.
Коллективное страхование работников и служащих предприятий и организаций от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
Добровольное страхование на случай временной нетрудоспособности.

3. Страхование ответственности
Страхование ответственности грузоперевозчика (экспедитора) CMR.
Страхование гражданской ответственности при эксплуатации помещений.
Страхование гражданской ответственности предприятий с повышенной опасностью.
Добровольное страхование гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств.
Страхование гражданской ответственности ломбардов за утрату и повреждение вещей принятых в залог.
Страхование ответственности изготовителей, продавцов товаров и исполнителей за качество работ (услуг).
Страхование гражданско-правовой ответственности в профессиональной деятельности.
Страхование ответственности работодателя за несчастные случаи на производстве и профессиональные заболевания.
Страхование гражданской ответственности владельцев воздушных судов и авиаперевозчиков.
Страхование гражданской ответственности собственников (владельцев) имущества.