Главная ЭЛЕКТРОННЫЕ УЧЕБНИКИ Математика-Решебники (ГДЗ) ГДЗ - Математика. 4 класс. Петерсон Л.Г.

ГДЗ - Математика. 4 класс. Петерсон Л.Г.

ГДЗ - Математика. 4 класс. Петерсон Л.Г.
Скачать бесплатно ГДЗ, готовые домашние задания, домашнюю работу, решебник к учебнику по Математике 4 кл., Петерсон.
371192

Домашняя работа по математике за 4 класс к учебнику Л.Г. Петерсон «Математика. 4 класс» / М.И. Петрова. — М.: Издательство «Экзамен», 2012. — 254, [2] с. (Серия «Решебник»)

В пособии выполнены и в большинстве случаев подробно разобраны задания и упражнения из учебника «Математика. 4 класс. В 3-х частях / Л.Г. Петерсон. — М.: Издательство «Ювента», 2010».

Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по математике.

Формат: djvu / zip

Размер: 1,8 Мб