Главная ЭЛЕКТРОННЫЕ УЧЕБНИКИ Математика-К уроку Алгебра. 7 класс. Контрольные работы. Александрова Л.А.

Алгебра. 7 класс. Контрольные работы. Александрова Л.А.

Алгебра. 7 класс. Контрольные работы. Александрова Л.А.

3-е изд., испр. и доп. - М.: Мнемозина, 2009. - 39 с.

Пособие содержит примерное тематическое планирование курса алгебры 7-го класса и контрольные работы в четырех вариантах по всем темам Предлагаемый сборник контрольных работ предназначен для тех учителей математики, которые используют в своей преподавательской деятельности УМК, созданный авторским коллективом под руководством А Г. Мордковича. Сборник включает 8 контрольных работ по курсу алгебры для 7-го класса. Каждая из них представлена в четырех вариантах. Последняя работа является итоговой. Она охватывает содержание всего годичного курса алгебры и проводится при наличии соответствующих возможностей в период завершающего повторения. В конце пособия приведено примерное тематическое планирование из расчета 3 часа в неделю.

Формат: djvu / zip
Размер: 286 Кб