Главная ЭЛЕКТРОННЫЕ УЧЕБНИКИ Математика-К уроку Учимся решать комбинаторные задачи. Тетрадь для 3 класса. Истомина Н.Б., Виноградова Е.П.

math676_
М.: Линка-Пресс, 2005 - 48 с.

Тетрадь содержит дополнительный материал к учебнику "Математика 3 класс" (автор Н.Б.Истомина). Выполнение заданий, предложенных в тетради, способствует формированию у учащихся приемов умственной деятельности (анализ и синтез, сравнение), развивает такие качества мышления, как гибкость и критичность, расширяет представление младших школьников о способах Моделирования при решении текстовых задач, способствует формированию умения решать задачи.

Тетрадь можно использовать, работая с детьми и по другим учебникам математики для начальных классов.

Формат: pdf / zip
Размер: 5,7 Мб