Главная ЭЛЕКТРОННЫЕ УЧЕБНИКИ Математика-К уроку Самостоятельные и контрольные работы по математике в начальной школе. Выпуск 4. Варианты 1 и 2. Петерсон Л.Г. и др.

421267_
М.: Ювента, 2007.: Вариант 1 - 96с; Вариант 2 - 96с.

Предлагаемые вниманию учителей самостоятельные и контрольные работы составлены в соответствии с программой по математике для начальной школы автора Л.Г. Петерсон (Вестник образования, № 4, 1997). Содержат рекомендации по организации и проведению контроля знаний учащихся. Могут быть использованы во всех типах учебных заведений.

Выпуск 4/1 и выпуск 4/2 предназначены для работы с учащимися 4 класса.

Вариант 1.
Формат: pdf / zip