Главная ЭЛЕКТРОННЫЕ УЧЕБНИКИ Литература-К уроку Литература. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие

Литература. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие

Литература. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие

Literatura

Данное пособие предназначено для выпускников общеобразовательных школ, колледжей, техникумов и других средних и среднеспециальных образовательных учреждений, а также абитуриентов. В нем приводятся ответы на все вопросы экзаменационных билетов по литературе, предлагаемых для проведения устной итоговой аттестации выпускников 11 классов общеобразовательных школ. Пособие поможет подготовиться к государственному экзамену в кратчайшие сроки (24 часа).

Предлагаемые ответы полностью удовлетворяют требованиям, предъявляемым на экзаменах в школах, они помогут школьникам быстро и эффективно подготовиться к экзаменам, систематизировать и укрепить свои знания.

В пособии содержатся шпаргалки к билетам.

Для простого и эффективного использования шпаргалки разрежьте каждую страницу на четыре части по пунктирной линии. Сложите полученные листы по порядку номеров – верхний левый, верхний правый, нижний левый, нижний правый. Для удобства использования можно скрепить получившуюся стопку степлером или скрепкой в верхнем левом углу.

Название: Литература. Ответы на экзаменационные билеты: 11 класс: Учебное пособие

Автор: Ерохина Е.Л.

Издательство: Экзамен

Год: 2008