Главная ЭЛЕКТРОННЫЕ УЧЕБНИКИ География География. Весь курс школьной программы в схемах и таблицах.

География. Весь курс школьной программы в схемах и таблицах.

География. Весь курс школьной программы в схемах и таблицах.

СПб.: Тригон, 2007 - 127 с.

Справочное пособие предназначено учащимся общеобразовательных школ. В наглядных таблицах и схемах изложен весь материал школьной программы по русскому языку, английскому языку, литературе, истории, географии и обществознанию. Книгу можно использовать для подготовки к урокам, контрольным и самостоятельным работам. Предложенная форма подачи материала удобна для старшеклассников и абитуриентов при подготовке к экзаменам, т. к. позволяет систематизировать знания, облегчает понимание сложных определений, понятий и формул.

Формат: pdf / zip
Размер: 15,6 Мб

Скачать:  География. Весь курс школьной программы в схемах и таблицах.

Letitbit.net
Vip-file.com