Главная ЭЛЕКТРОННЫЕ УЧЕБНИКИ Английский язык-ЕГЭ Самое полное издание типовых вариантов заданий ЕГЭ: 2012. Английский язык. Вербицкая М.В.

engl356_2
М.: АСТ, Астрель, 2012. - 158 с.

3 основные причины, по которым удобно и выгодно готовиться к единому государственному экзамену по пособиям, созданным Федеральным институтом педагогических измерений www.fipi.ru

1.Вам не придется покупать другие книги или искать дополнительные материалы, потому что это самые полные сборники экзаменационных вариантов заданий, включающие: ·подробные инструкции для участников ЕГЭ, экзаменационные бланки и правила их заполнения, рекомендации по проведению экзамена по предметам; ·типовые варианты экзаменационных работ, которые соответствуют всем требованиям ЕГЭ; ·ответы на задания частей 1 (А) и 2 (В) и критерии оценивания заданий части 3 (С).

2.Эти сборники подготовлены специалистами ФИПИ, который является единственным официальным разработчиком заданий для ЕГЭ.

3.Это единственные сборники, которые включают пять полноценных вариантов экзаменационных заданий, что дает возможность для отличной тренировки и выработки устойчивых навыков действий на экзамене.

Формат: pdf / zip
Размер: 5,74 Мб
Скачать:

Audio (test 1-5)
Формат: mp3 / zip
Размер: 124 Мб
Скачать:
СОДЕРЖАНИЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЕГЭ
Правила для участников единого государственного экзамена 5
Описание бланка регистрации и бланков ответов участников единого государственного экзамена 16
Правила заполнения бланка регистрации и бланков ответов 18